Как вернуть деньги за непрожитые дни аренды квартиры? Хозяин отказывается их возвращать

• г. Санкт-Петербург

Как нам вернуть деньги заплаченные за аренду квартиры? Мы съезжаем и предупредили хозяина за две недели, но он сказал что за оставшиеся дни, которые мы заплатили деньги он не вернёт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Читайте условия договора, в зависимости что там указано, можете взыскать деньги в судебном порядке (если арендодатель добровольно не возвращает)