ЮК помогла возвратить деньги от обманутых брокеров через ESMA - нужно ли платить комиссию?

• г. Улан-Удэ

ЮК предложила найти деньги от обманувших меня брокеров. Якобы нашла через ESMA. Подали заявление регулятор о возврате средств. Поступила информация о необходимости оплатить Комиссию, она пойдёт а Министерство финансов, а затем будет вывод средств. Это все правомерно?

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники. Не смейте никому ничего платить, удалите их контакты, на их звонки отвечайте грубостью.

Добрый день!

Это мошенники.

Здравствуйте!

Это мошенническая схема. Как только заплатите, они исчезнут.

Здравствуйте Надежда. Это 100% обман.

Здравствуйте. Это мошенники, и этих денег лишитесь, если им "комиссию" оплатите.