Можно ли обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении?

• г. Калининград

Бывший муж продал квартиру, купленную в браке. Разрешение на продажу подписанное в присутствии нотариуса он от меня получил. После продажи квартиры он перестал выходить на связь и самое главное забыл отдать половину денег, полученных от продажи. Можно ли обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении? Или предпринять какие-либо другие действия?

Или все бессмысленно и деньгам можно сказать пока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В суд надо обратиться обязательно. Не помешает заявление в прокуратуру. Это иногда восстанавливает память забывчивым людям.