Отцовство без брака - как вписать отца в свидетельство о рождении через суд

• г. Москва

На момент рождения ребёнка отец находился за границей, в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Как можно вписать отца, брак у нас не зарегистрирован. В консульстве сказали, что только через суд.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании отцовства

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!