Банк требует 9% заградительного тарифа - казахстанская трейдерша осталась без денег и под угрозой лишения свободы

• г. Туркестан

Я Диля из Казахстана. У меня большая проблема, так как я начала работу с брокером и трейдром и теперь они не дают мне мои деньги из за того что банк Браклейс требует заградительный тариф сумму от 9% общей суммы. Они говорят если я не оплачу эту сумму, они подасть меня в суд и лишить свободы и жилья. Они имеют ли на это права? Что я должна сделать на этот раз? У меня вапше нет ни гроша что либо оплатить? Помогите мне как юридический адвокат?

Ответы на вопрос (2):

Я вам сто раз писал, что это мошенники. Ничего они вам не заплатят, они просто деньги вымогают.

Добрый вечер!

Вы на мошенников нарвались!

Ничего им не переводите.