Как установить факт отцовства после смерти гражданского мужа - количество свидетелей и требования к заявлению.

• г. Уфа

Собираюсь установить факт отцовства после смерти гражданского мужа. В заявление сразу нужно указать свидетелей? И сколько свидетелей нужен будет. И можно ли заявление написать не по прописке, а месту жительства. Госпошлина сразу оплачивается до подачи заявления.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристам, вам напишут заявление и проконсультируют. Чтобы не накосячить...