Как правильно составить иск о возврате денежных средств за обслуживание судного счета при ипотечном кредите согласно законодательству и рассчитать госпошлину?

• г. Чита

Как грамотно составить иск о возврате денежных средств выплаченных за обслуживание судного счета при оформлении ипотечного кредита согласно какого закона и расчитать госпошлину на 13000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

госпошлина от суммы иска 13000 руб. составляет 520 руб. Составление грамотного искового заявления - это платная услуга, и для этого необходимы определенные документы, в т.ч. кредитный договор, квитанции по уплате взносов и т.д.

Здравствуйте, Виктория Сергеевна! Я могу Вам помочь в составлении данного искового заявления. Позвоните мне или напишите на электронную почту.