Пропавшие документы - почему ребенок не может продолжать обучение в другом регионе?

• г. Казань

14 июля в связи с переездом на новое место жительства в другой регион я отправила лица по месту прежнего обучения моего ребенка заявление чтобы отчислимые у ребёнка и документы отправили по новому месту жительства 20 июля директор лицеи сообщила что документ отправлены но До сегодняшнего дня Документы не пришли сегодня созвонилась директором Она сказала что документы отправлены но квитанцию подтверждающую факт отправки по почте она предоставить не может причину она не назвала есть опасение что поскольку у нас идёт судебные иски бывшим мужем об определении места жительства детей он мог написать заявление чтобы документы не отдавали даже если дети выехали и зарегистрированы постоянно по новому месту жительства. Законно ли действия директора лицея. Почему она лжёт и как можно воздействовать на неё. Мой ребёнок не может продолжить своё обучение в школах.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с жалобой в Управление образования региона.

Удачи.