Риски носить документы на ипотечную квартиру с собой - почему лучше оставить их дома?
• г. Самара
Мой сын все документы на ипотечную квартиру носит с собой. Если их украдут или потеряет что может случиться. Я очень его прошу оставить их дома. Он меня не слушает. Какой довод привести что бы он оставил документы дома. Посторонние могут воспользоваться его документами?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да лечить его надо... Ничего не будет. Сейчас уже документы на недвижимость все переводят в электронную форму. Поэтому пусть успокоится и оставит документы дома или пусть положит в сейф в банке.