Что делать если за 20 лет накопился долг за квартиру более чем 3 млн. рублей и мы не можем с ним расплатиться?

• г. Калуга

Что делать если за 20 лет накопился долг за квартиру более чем 3 млн. рублей и мы не можем с ним расплатиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Долг можно существенно снизить.

ДАРЬЯ, есть срок исковой давности. Учитывая его, берется реально долг только за последние 3 года. Остальное уже не в счет.

Только за последние 3 года, остальное можно списать.