Пришло извещение на заказное письмо от Москва 377 а отправитель Биэспост Что это может быть?

• г. Псков

Пришло извещение на заказное письмо от Москва 377 а отправитель Биэспост

Что это может быть?

Ответы на вопрос (4):

Рекламу всякую рассылает эта компания. Так что ничего серьзеного. Можете не получать.

Просто спам в виде рассылки или мошенники.

Если Вы не знаете кто это, то можете письмо не получать. Можно в интернете найти информации о любой компании.

Данная компания предоставляют информационные услуги. Возможно просто реклама или коммерческое предложение. Если вам это не интересно, можете просто не получать письмо.