Срочное открытие фабрики туалетной бумаги для экспорта с просьбой о помощи юристов
199₽ VIP

• г. Москва

Срочно открываю фабрику туалетной бумаги для экспорта за границу.

Обертка в первой скрепке, продукт во второй.

Нужна срочная помощь всех юристов!

Ответы на вопрос (8):

Интересно! Помощь в чём нужна? Проверить на практике? Огурцы солёные и молоко для запивки имеется? Как сядем и проверим! Срочно и мощно!

Но надо сменить картинки... есть более креативные и не нарушающие авторские права.

ГК РФ Статья 1255. Авторские права и далее...

Подобная услуга на платной основе через личку с любым юристом.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу ст 779 ГК РФ. Услуга платная.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Добрый день.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть четвертая)" от 18.12.2006 N 230-ФЗ (ред. от 14.07.2022)

ГК РФ Глава 70. АВТОРСКОЕ ПРАВО

Для изучения логотипов вашей продукции нужно немало времени, тем более нужно изучить вопрос авторского права в той стране в которую вы собираетесь поставлять свою продукцию.

Подобная услуга на платной основе через личку с любым юристом.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Олег Всеволодович, здравствуйте.

Фабрику открыть нельзя, нет такого юридического понятия, можно зарегистрировать например ООО, которое и будет осуществляеть всю деятельность по экспорту туалетной бумаги за границу.

Чтобы открыть ООО, надо внимательно подготовиться: собрать учредителей, оформить документы, уплатить пошлину и подать заявление в налоговую.

_____

Источник Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 02.07.2021, с изм. 25.02.2022) "Об обществах с ограниченной ответственностью"

С уважением.

Продавать будет по 10-20 bcr за рулон.

Здраствуйте. Поздравляю Вас с начинанием! Но суть Вашего вопроса не позволяет понять, что конкретно Вы хотите получить в ответ.

По поводу иска к клубу, в настоящей реалии жизни заявить можно (бумага все стерпит) но...?!

Зачем вся эта игра?, мне действительно интересно сама причина...

У меня был знакомец (давно его не встречал), который жил тем, что хотел править миром... Считал себя посвященным и сорил терминами о сути которых даже не догадывался, так вот у его идеях были рациональные зерна, и заключались они в том, что бы получать по максимуму с лохов.

Толи получалка у него не той системы была, толи не тех он в лохи записывал, вот только били его по настоящей морде лица...

Он и биткоинами, и клуб первых лиц создавал, и помощником депутата, и девок развозил, в Тайланд уехал, там по пьяни разбился на скуторе, родственники его из больницы выкупали... Он объявлял себя человеком СССР, предлагал судиться с Россией. Потом хуже стало, он объявил себя человеком Мира!

Читаю вопросы, стилистика изложения натолкнула на знакомые нотки и возник вопрос-а не ты ли этот мой знакомец?

Если ошибся я, необессудте!