Необходима ли сертификация и ГОСТ для производства арахисовой пасты?

• г. Екатеринбург

Хотелось бы узнать, если организация планирует заниматься производством арахисовой пасты. Нужна ли будет сертификация этого продукта? На все продукты и оборудование есть сертификат качества, но нужно ли будет как то сертифицировать сам конечный продукт и есть ли гост для производства?

Ответы на вопрос (1):

Денис, данный вопрос не для бесплатной онлайн-консультации и вы вряд ли получите ответ на ваш вопрос. Его следовало бы задать юристу, осуществляющему сопровождение вашей организации.