Можно ли приставам изъять автомобиль, находящийся в залоге у другого банка без задолженностей?

• г. Йошкар-Ола

Имеется задолженность у приставов перед банком, могут ли они забрать автомобиль который находится в залоге у другого банка в котором нет ни каких вопросов по задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Нет, до момента погашения кредита за авто это имущество банка и забрать они его не могут.

Автомобиль это ваше имущество на которое может быть наложен арест. Что он кредитный не имеет значение.

Такой вопрос ставился в бр.группах, машину изъяли.