У меня учитель довел сына он от злости замял кулаком двери, теперь меня учитель заставляет купить двери, как мне быть.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подавайте жалобу на учителя за доведение, а двери придётся восстановить.

Оправдания применения физической силы даже в отношении имущества нет и быть не может. Если Ваш сын не умеет контролировать эмоции, обратитесь к специалисту. Сегодня - дверь помял, завтра - человека "помнёт"?

а дверь надо менять, за Ваш счет.