Перенос результатов анализов в медицинскую книжку - бесплатно или за дополнительную плату?

• г. Мурманск

Можно ли более потррбно. Переставят ли с копий осмотра в мед. книжку все результаты анализов. Или придется платить за такие же анализы?

Ответы на вопрос (1):

По сути - должны сдавать по новой, анализы делаются по заказанному врачами варианту, для конкретных случаев, и друг на друга могут не походить.