Необходимость предоставления данных о звании военнослужащего при оформлении документов - что говорит закон?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста в справке о том что супруг военнослужащий выданное мужу, нет данных о его звании, а конкретно звание требуют в управлении образования или копию удостоверения? Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в военкомате.

В справке нет необходимости раскрывать воинское звание. А только подтверждается. Что он военнослужащий.