Кто должен оплатить замену счетчиков на воду в муниципальной квартире ветхого жилья?

• г. Шелехов

За чей счет должны произвести замену счетчиков на воду? Живу в муниципальной квартире, которая относится к ветхому жилью. Пришло письмо о необходимости замены.

Ответы на вопрос (1):

в муниципальной квартире счетчик устанавливает муниципалитет потому как он собственник, НО если квартира признана ветхим жильем - о каких счетчиках идет реч? вопрос должен ставиться о переселении вас из ветхого жилья