Как выехать с детьми в Европу, если просрочена миграционная карта? Проблемы на границе возможны?

• г. Москва

Что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста, въехали в РФ 01.06.21. вместе с детьми с Украины, прописка Горловка, Донецкая область, миграционная карта заполнена на 90 дней, сейчас она просрочена, так как не могла выехать из за ковида и сложившейся ситуации на Украине. Теперь хотим выехать с детьми в Европу, будут ли проблемы на границе из за миграционной карты?

Ответы на вопрос (3):

Выпустить вас выпустят, но могут запретит въезд на году из-за нарушения миграционного режима.

Спросить
Пожаловаться

Обратно вряд ли вы уже вьедите в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Маргарита.

Вам нужно обратиться в миграционную службу, Вас поставят на временный миграционный учет, и выдадут документ, продлят срок пребывания (на месяц - до одного года) и Вы сможете выехать без нарушений.

Штраф может быть за нарушение миграционного законодательства.

Спросить
Пожаловаться

Выежать с Украины на територию России. Со стороны Украины будут ли проблемы если нет миграционной карты? Случайно получилось так что миграционная карта не была заполнена.

Я гражданин Украины. У меня просрочена миграционная карта. Нахожусь в РФ больше 3 месяцев. Не мог выехать в Украину в связи с последними событиями. Сейчас хочу выехать в Белоруссию. Скажите будут ли проблемы на паспортном контроле из за миграционной карты.

Просрочена миграционная карта на несколько дней но действительно разрешение на работу (фмс) можно ли без проблем пересеч границу Россия-Украина предъявив разрешения на работу? Вместо миграционной карты?

К вам. У нас такая ситуация я с детьми из Горловки, Донецкая область хотим выехать из России, но просрочена миграционная карта, выпустят нас со страны или надо платить штраф?

Я гражданка Украины. Оформляю РВП. У меня появилась необходимость поехать домой на несколько дней. Миграционная карта просрочена, но миграционный учет действующий. Могут ли у меня возникнуть неприятности на границе из-за просрочки миграционной карты?

Я гражданка Украины, в связи сложившейся ситуации, не смогу выехать на Украину, по истечению 3 месяцев из Москвы, и миграционная карта просрочена, регистрация нет что делать и что мне грозит?

Я гражданин Украины Донецкой области... Нахожусь сейчас на территории РФ, миграционная карта просрочена. Нужно ли мне продлить миграционную карту для того что бы вернуться в Украину, в Донецкую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть я въехала в РФ 1 августа, в миграционной карте стоит тоже 1 августа, после получила свидетельство на временное убежище, сделала регистрацию на год. В России уже 6 месяцев миграционная карта «просрочена».вопрос:

1.Могу ли я сдать свидетельство и получить украинский паспорт и выехать на Украину

2. смогу ли я пересечь границу с просроченной миграционной картой

3.Должна ли я была продлевать срок миграционной карты

4. Можно ли повторно получить статус временного убежища

5. При пересечении границы нужна ли регистрация если миграционная карат просрочена

6. Правда что после отказа от статуса беженца и возврата на украину (я с Луганской области) въезд в Россию закроют для меня на год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение