Хитрость мошенников - как избавиться от ложного обвинения компании ДЕНЬГИ СРАЗУ

• г. Сочи

Как быть в данной ситуации, звонит какая-то виктория Сергеевна и говорит что мне нужно явиться в отделение полиции для разберательства с компанией ДЕНЬГИ СРАЗУ.

Что какой то Кондаков Артём написал на меня заявление. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать. Это мошенничество.

Просите, чтобы Вам выслали повестку. Пока никуда не ходите.