Возврат билетов на самолет по военному проездному документу - возможность получить новые ВПД.

• г. Оренбург

Сделал возврат билетов на самолет купленных на военно проездной документ вс РФ, оплатил штраф за возврат на возврат и кассовый сбор, справки о возврате сдал в отдел впд в воинской частив связи с переносом отпуска на более ранние даты, могу ли я получить новые впд?!

Ответы на вопрос (1):

Вы рапорт по команде писали о сложившейся ситуации и выдаче вновь впд? Если нет напишите рапорт согласно УВС.