Какую жалобу и куда я могу написать на следователя, если не дает разрешения на свидания.

• г. Первоуральск

Какую жалобу и куда я могу написать на следователя, если не дает разрешения на свидания. Сначало не давал говор что необвинительную не дал, затем написал обвинтельную, говорит, что ему некогда писать разрешения. Могу ли я куда-то обатиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Разрешение на свидание следователь давать не обязан. Поэтому в данном случае договариваться только с ним. Попробуйте обратиться к руководителю следственного подразделения и объяснить ему ситуацию.