Может ли спорт клуб разорвать контракт в одностороннем порядке если его не устраивает вес игрока?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если условия контракта предусматривают его расторжение по озвученным причинам или эти причины находится в зависимости с причинами, позволяющими расторгнуть, то спорт клуб может это сделать в одностороннем порядке.

Что бы ответить без "если", надо изучать контракт.