Выбор клиники и условия операции на коленном суставе по квоте - возможности и ограничения

• г. Магас

Можно ли самостоятельно выбрать клинику для операции коленного сустава по квоту?

Прибывание в клинике и лекарства за счёт государства если по квоту?

Можно ли одновременно сделать операции на обеих ногах на колено по квоту?

Ответы на вопрос (1):

Не по "квоту", а "по квоте". Самостоятельно выбрать клинику нельзя, надо получить направление формы 095 у, там будет указано конкретное мед учреждение.

Да, операция по квоте бесплатна.

Сразу на 2 х ногах не делают операции.