Как оформить дарственную на часть доли в квартире без прав наследников мужа

• г. Иркутск

Мне принадлежит половина доли на квартиру в которой проживаю, нужно прописать мужа. Для этого нужно подарить часть своей доли мужу. Как мне правильно оформить дарственную, чтобы потом его дети не имели прав на подаренную часть доли в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Можете прописать в договоре дарения возврат подаренного в том случае, если даритель переживет одаряемого.

Здравствуйте!

Для оформления договора дарения доли обратитесь к нотариусу с документами.

Дети являются наследниками. В случае смерти муже, они имеют право на часть вступление в наследство, если он не оставит завещание.