Татьяна Вячеславовна, я правильно поняла, что заключив Соглашение о разделе имущества и находясь в браке

• г. Москва

К Вопросу №196131.

Татьяна Вячеславовна, я правильно поняла, что заключив Соглашение о разделе имущества и находясь в браке, на основании этого Соглашения я могу перерегистрировать недвижимое имущество (квартиру) с мужа на себя без вмешательства суда?

Ответы на вопрос (2):

Брачный договор либо соглашение о разделе имущества - документы, которыми супруги могут разделить имущество между собой, передать друг другу имущество. Если потребуется помощь в оформлении этих документов - обращайтесь. С уважением,

Именно так, если есть согласие. Если его нет, то раздел происходит в судебном порядке