Подан иск о праве на общение с ребенком. Каковы шансы на его удовлетворение и проживание с отцом?

• г. Уфа

Проживал с женщиной в гражданском браке 2 года. Родилась дочь, на данный момент ей 1.5 года. В силу обстоятельств сгражданской женой не живём. Ребёнка показывать наотрез отказывается и мне и моим родителям. На алименты не подаёт. На учёте нигде не состою, не судим, готов добровольно материально помогать и платить алиментызарплата хорошая, квартирные условия лучже чем у бывшей ГЖ. Подал ис об установлении права общения с ребёнком. Каковы шансы, что суд иск удовлетворит? И с какого возраста ребёнка, я могу добиваться проживания со мной, т.е. в моей квартире?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий, г.Уфа !

В первую очередь вам необходимо признать добровольно или установить в судебном порядке ОТЦОВСТВО.

Только после этого, вы будет вправе требовать в Суде "О порядке общения с ребёнком родителя проживающего отдельно".

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.10.2012г

10:36 моск.

В свидетельстве я записан отцом без всяких оговорок со слов матери. Фамилия матери, не моя. От отцовства не откажусь никогда.