Как выбрать новую профессию после работы в налоговой?

• г. Москва

У меня образование экономиста. Проработала 18 лет в налоговой. Хочу уволиться, но не знаю на какую работу пойти, потому что считаю, что меня никуда не возьмут после налоговой. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Зря Вы так считаете. Наоборот это хорошо, что вы работали в налоговой и знаете всю эту систему и возможно есть знакомства, которые пригодятся. Можете и экономистом и бухгалтером работать.

Наталья, Вы ошибаетесь, Вашу длительную работу в ФНС следует рассматривать как большой плюс, это опыт работы по специальности. Ищите работу по Вашему направлению работы.