Хочу оформить водоём в аренду для использования в качестве отдыха и рыбалки туристам какие документы для этого необходимы?

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в администрацию и написать заявление.

К заявлению прикладываются следующие документы:

выписка из ЕГРИП или ЕГРЮЛ

для физлиц – копия паспорта

схема планируемого использования водоема с указанием целей аренды – в данном случае это будет рыбоводство и аквакультуры

выписка из госреестра водных ресурсов

план природоохранных мероприятий, осуществляемых в водоёме

документы на контрольно-измерительную аппаратуру, с помощью которой будут проводиться замеры концентрации веществ в озере.