У нас дом хотят снести но у нас есть однокомнатная квартира где в долях несовершенолетние дети.

• г. Кемерово

У нас дом хотят снести но у нас есть однокомнатная квартира где в долях несовершенолетние дети.

Ответы на вопрос (1):

А в чем заключается ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 квартиры, где в долях несовершеннолетние дети, могу я продать квартиру меньше по площади, и не ложить деньги на счёт ребёнка. Так как у них есть квартира.

Какой порядок регистрации родителей в квартиру, собственниками которой по договору дарения являются их несовершеннолетние дети? Квартира однокомнатная в Москве. Детей трое. Есть ли какие-то ограничения для прописки родителей в этой квартире в связи с тем, что она однокомнатная?

Собственниками квартиры, являются несовершеннолетние дети, в квартире зарегистрирован их отец, который там не проживает, есть большая необходимость продать квартиру в целях расширения площади. Возможно ли это сделать, если он не согласен выписываться? Детей двое, одной 17, другой 15, а квартира однокомнатная.

У меня умерла мама. Которая была квартиросъемщиком.

Сначала был барак, но потом его снесли, как непригодный для жилья и нас заселили в новые квартиры.

Квартира однокомнатная и в ней прописано теперь 4 человека: я, старшая сестра

и её несовершеннолетние дети. Квартира пока не приватизирована. Почему у меня всего 1/4 доля? Дети сестры тоже равноправны?

И могу ли я всё-таки требовать не одну четвертую, а половину доли от квартиры?

У меня 2 квартиры 1 однокомнатная, вторая 2 комнатная. В однокомнатной квартире есть 1/6 доля ребенка. Хочу продать 1 квартиру. 2 квартире 2/3 моя доля. Хотела дать сыну 1 долю из двух в 2 комнатной квартире роно добро не дает. Причина дом где расположен 2 квартира аварийное. Хотя 2 комнатной квартире мы все живем и прописаны. Можно ли решать эту проблему.

Наш дом вроде как хотят снести! Что мы получим при переселении! У нас двухкомнатная квартира 45.5 кв. м. прописано 6 человек трое из них несовершеннолетние дети! Квартира приватизирована, 3 доли, две из них у взрослых, одна у несовершеннолетнего ребенка.

Спасибо за ответ. У меня такой вопрос, если я не могу продать свою долю, где нессовершеннолетние дети, могу ли я разменять квартиру? У меня 5/12 в 3-х комнатной квартире. В ней проживает мой зять и его несовершеннолетние дети, после смерти моей дочери. У зятя есть собственная однокомнатная квартира, приватизированная. Обмен со мной он делать не хочет, а я хотела бы уехать от тяжелых воспоминаний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть 2 х комнатная квартира, где 3 собственника (квартира в долях) где собственники я, моя сестра и мама. Мы хотим квартиру полностью оформить на меня. Сестра прописана в другой квартире. А в 2 х квартире прописана я, моя мама и мои 3 несовершеннолетние дети. Вот вопрос: с чего нам начать, к кому сначала обратиться. Заранее спасибо за ответы.

Должны снести пятиэтажку. У меня там однокомнатная квартира в собственности, я там прописан. Помимо этой квартиры у меня есть ещё 2 квартиры в собственности. Какая мне полагается компенсация за квартиру в сносимом доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение