Как узнать законность установки запрещающих знаков и куда обратиться в случае несоответствия?

• г. Салехард

Законно ли устанавливать подобные запрещающие знаки?

Куда направить обращение что бы проверили на законность установки данного знака?

Ответы на вопрос (2):

Семен, За правильность размещения объектов дорожной инфраструктуры отвечает Госавтоинспекция.

Запрещающие знаки пользования дорогами общего назначения могут устанавливать администрация по согласованию с ГИБДД.