В какие сроки администрация обязана перевести деньги в банк по сертификату молодая семья.

• г. Чебоксары

В какие сроки администрация обязана перевести деньги в банк по сертификату молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общим правилам Срок действия сертификата, исчисляется с даты его выдачи, указываемой в Сертификате, и составляет:· для владельца сертификата (в целях представления в кредитную организацию, участвующую в реализации мероприятий: ПАО «Сбербанк»; АО «Газпромбанк»; для открытия счета) - 3 месяца; · для Банка (в целях представления владельцем Сертификата документов, необходимых для оплаты приобретаемого жилого помещения) - 7 месяцев.