Возможно ли получить помощь от администрации пострадавшим от наводнений, не воспользовавшимся сертификатом молодая семья до 2014 года?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Имеет ли администрация право направить деньги по сертификату молодая семья на помощь пострадавшим от наводнеия, если мы им не воспользовались в 2013 г. а сертификат до 01.08.2014.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нет не имеет такова права.