Можно ли провести экспертизу вин-номера автомобиля самостоятельно, если ждать официальной экспертизы две недели?

• г. Красноярск

Вопрос такой, купил машину, в гббд не понравился вин номер, отправили машину на экспертизу, назначили число, ждать придётся две недели, могу ли я забрать автомобиль и провести экспертизу самостоятельно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет,не получится самостоятельно провести экспертизу.

А есть ли у вас специальные познания в сфере судебных экспертиз?

А что если Вы, даже если эксперт, заинтересованное лицо при проведения экспертизы своего автомобиля? Так ведь и конфликт интересов может быть...