Как поступить, если собственник провоцирует на конфликт - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Что мне нужно сделать если собственник провацирует на скандал а может и на драку одно заявление в полицию уже было в прошлом месяце.

Ответы на вопрос (2):

Не поддаваться на провокации.

Здравствуйте! Выход один. Не поддавайтесь на провокации. Держите дистанцию. Это может обернуться против Вас.