Рабочие поменяли в ванной сантехническое оборудование, побелили потолки и заменили кафельную плитку.

• г. Уфа

Смирнов решил провести ремонт в ванной комнате, для этого он нанял рабочих из фирмы «Кров». Рабочие поменяли в ванной сантехническое оборудование, побелили потолки и заменили кафельную плитку.

Через некоторое время трубу поставленную работниками прорвало и вода залила квартиры трех нижних этажей.

Составьте иск от имени потерпевших жильцов. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Гульназ, г.Уфа !

Студенты должны самостоятельно решать такие задачи.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 16.10.2012г

12:07 моск.

ну неужели вы думаете, что здесь вам кто то будет составлять иск?

Как решить эту задачу? - составить иск от имени потерпевших жильцов!