Владелец авто ИП. для поездки в Казахстан нужно делать нотариальную доверенность или пододет от ИП с печатью.

• г. Омск

Владелец авто ИП. для поездки в Казахстан нужно делать нотариальную доверенность или пододет от ИП с печатью.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, у ИП есть право от своего лица выдать доверенность. Но в данном случае по вашему усмотрению, можете заверить доверенность у нотариуса (ст. ст. 185 - 185.1 ГК РФ).