Судебный спор с компанией по установке натяжных потолков - как защитить свои интересы?

• г. Тверь

Сделала заказ на установку натяжных потолков Сделали десять процентов работы и изменили цену в большую сторону Решила расторгнуть договор Попросила вернуть предоплату, так как предоплата значительно превышала стоимость проделанной работы Предоплату не вернули Подала в суд Оказалось что ИП оформлено на подставное лицо, из под которого выведена вся собственность и нет дохода Написала заявление в милицию Пришел на допрос реальный собственник ИП, не отрицал что это его ИП Подала в суд на признание его соответчиком по делу Два года идут суды, отказывают в признании его соответчиком, хотя в милиции он не отрицал своей причастности Милиция не заводит дело, так как он кое-что все таки сделал, следовательно это не мошенничество Кассация отказала в удовлетворении дела Подскажите, выход есть? Или украл деньги и правильно Так получается?

Ответы на вопрос (2):

Выход один - жалуйтесь дальше.

Подайте иск о защите прав потребителя, обязать выполнить работу+компенсация морального вреда+пеня и т.д. Видимо не тем путем вы пошли. Обратитесь к юристу очно а не в сообщениях.