Если сосед по комуналке предлагал купить его комнату за 800000, а продал дешевле?

• г. Мытищи

Если сосед по комуналке предлагал купить его комнату за 800000, а продал дешевле? Как это узнать. Новые соседи не говорят настоящую цену. С чем идти в суд? с догадками?

Ответы на вопрос (5):

Елена, ни с чем не идти, Вам предлагали, -Вы отказались.

Елена, возьмите выписку и ЕРГП, идите в суд и истребуйте в досудебном порядке договор купли-продажи из роесреестра, 100% там стоит сумма меньше (ушли от налогов), вот основания признания сделки недействительной

Елена,

Я понял Вашу мысль. Необходимо узнать стоимость, указанную в договоре купли-продажи. В Росреестре, к сожалению, Вам такой информации не предоставят, так как Вы не являетесь стороной договора. Попробуйте через адвокатский запрос в Росреестр.