пожалуста как я могу подтвердить, что ребёнок мой. Так как в аппостиле не прописано отчество.

• г. Москва

Пожалуста как я могу подтвердить, что ребёнок мой. Так как в аппостиле не прописано отчество.

Как сменить отчество сыну? Была замужем он сидит, развелись. Ребенок от другого. Фамилия моя у ребенка, в загсе отчество записали бывшего мужа. Сказали, что прошло мало времени после развода. Что нужно сделать, чтоб сменить отчество ребенка? Ребенку два месяца не могу получить деньги из-за отчества, так как в больнице в справке записала отчество родного отца. В загсе сказали идти в суд, в суд надо бланк о смени отчества, но там нет такого бланка заявления. Что делать?

У меня такая ситуация у моего сына первого не вписаны отчества родителей так как мы были гражданами Казахстана и в этих паспортах не вписываются отчества. А в загсе не хотят добавлять отчества после получения паспорта рф с отчеством. Что поделать отчество очень нужно добавить.

Я получила гражданство РФ, но в паспорте не прописали отчество, т.к его не было в украинском паспорте. На основании свидетельства о рождении я внесла изменения и получила новый паспорт с отчеством. Однако в ЗАГСе, когда я решила поменять свидетельство о рождении своего ребенка (там я без отчества), мне сказали что для них мой паспорт и мое свидетельство о рождении не доказательство того что у меня именно это отчество и им нужно сделать запрос на Украину, для того чтобы это подтвердить. Правомерно ли их действия?

Ребёнок родился за границей, в свидетельстве о рождении там не пишут отчество. Соотвественно свидетельство о рождении ребёнка у нас без отчества.

Сейчас ребенку получать паспорт, я бы хотела чтоб в паспорте было прописано отчество.

Как быть, какие процедуры нужна пройти?

, как подтвердить или уточнить отчество куда обращаться и что нужно?

Я в настоящий момент подал заявление о разводе со своей женой. У нас есть ребенок 2005 года рождения, который прописан в однокомнатной кооперативной квартире, принадлежащей моей матери. В квартире также прописаны я, моя мать и мой брат. Жена прописана в двухкомнатной квартире своей матери, в которой прописаны также ее мать и ее сестра.. Имеет ли право моя жена проживать в квартире моей матери, так как там прописан наш ребенок?

Ребенку выдали на 14 летие паспорт РФ без отчества. Ребенок получил гражданство РФ в 2006 г. Св-во о рождении Грузия, отчество там не указывается, но записаны отец и мать. Во вкладыше о наличии гражданства ребенок указан с отчеством, а в только полученном паспорте его нет. ФМС отказывается что-либо менять. Как получить паспорт с отчеством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мой ребенок и муж прописан в квартире. Там большой долг, я там не прописана, могут арестовать мои счета в банке?

Право собственности было зарегистрированно без отчества. Сейчас в паспорте отчество есть. Как доказать право собственности уже с отчеством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение