Покупка квартиры за 700 000 рублей - возможность требования возврата 50 000 рублей?

• г. Тверь

Я купила квартиру за 700000 тыс. руб. часть я оплатила своими средствами то есть 194 тыс. рублей и остальную часть 506 тыс. руб потратила с мат капитала. Перед этим продавец мне написал расписку " что обязуюсь уменьшить сумму покупки моей кв-ры на 50000 тыс. руб не позднее июня месяца. Могу ли я потребовать вернуть 50000 тыс руб ссылаясь на расписку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направьте для начала ей претензию.