Земля поделена, МОГУ ЛИ Я КУПИТЬ У СЕСТРЫ ЕЕ ДОЛЮ ДОМА?

• г. Санкт-Петербург

У меня 7,5 соток в собственности НА НЕЙ РАСПОЛОЖЕНА ПОЛОВИНА ДОМА. Другая половина дома стоит на земле моей сестры. Сам дом документально не поделен. Земля поделена, МОГУ ЛИ Я КУПИТЬ У СЕСТРЫ ЕЕ ДОЛЮ ДОМА? Земля под домом будет моя?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с законодательством часть дома приобретеается вместе с земельным участком под домом

Можете конечно если она вам продаст