Могу ли я подать на алименты ребенку, и на меня до достижения ребенку 3 ех лет?

• г. Нижний Новгород

Моей дочери 4 месяца. Отцовство признано, но наш брак официально не зарегестрирован. Могу ли я подать на алименты ребенку, и на меня до достижения ребенку 3 ех лет? и каковы проценты которые я смогу получать? Дело в том, что у отца ребенка в договоре о зароботной плате прописана наименьшая сумма. А получает он в 3 раза больше... как я могу решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Кристина. на ребёнка, -можете, на Ваше содержание, -не можете, т.к. в официальном браке не состоите. Что касается достоверности его справки из организации. полагаю что Вы ничего сделать по этому поводу, точно не можете.