Необходимо получить договор аренды непосредственно на наш участок, без учета соседей.

• г. Калининград

Земля находиться в долевой собственности между нами и соседями. Квартир в доме 2. Земля выделена для эксплуатации жилого дома. Проведено межевание нашего общего участка и выделены два отдельных. Необходимо получить договор аренды непосредственно на наш участок, без учета соседей. Как это делаеться? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Так у Вас квартиры или доли в домовладении. Квартире земля вообще не положена.В любом случае отдельно от соседей землю не выделишь - она общая.Квартиры можно перевести в доли дома. , сделать совместное межевание и получить землю под домом в собственность.

Адвокат Волков В.Р.