Как получить права, если не прошла вождение и не забрала документы из ГАИ - опыт автошколы.

• г. Иркутск

Я в 2016 году проходила обусение в автошколе. По окончанию мне выдались документы об обучении. Далее в гаи я сдала эти документы, после же сдала пдд. А вот вождение не прошла. На данный момент хочу получить права. Документы я с гаи не забирала. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в то подразделение ГИБДД, куда сдали документы. Там подробно пояснят, что делать дальше.

Удачи.