Владельцам частных гаражей на придомовой территории дома дается срок на снос - как узнать свои права?

• г. Пермь

У меня металлический гараж на придомовой территории дома. На общем собрании по голосованию было принято рпшение о сносе частных гаражей. Какой срок дается владельцу гаража для того, чтобы убрать его с территории дома?

Ответы на вопрос (1):

Сроки определяете по согласованию сторон. Принудительные сроки может устанавливать только суд.