Как согласовать ревизию бетонного основания при углублении пола в МКД?

• г. Сыктывкар

Прошу помочь с одним вопросом.

Есть необходимость в части цоколя МКД (часть цоколя со своим входом в собственности фл) провести ревизию бетонного основания (пола) из за высокого уровня грунтовых вод (топит часто) и как следствие есть желание углубиться на 20 см (все равно все взрывать надо чтобы грамотно сделать гидро изоляцию). Сейчас высота потолка 2.2 а очень хочется 2.4-2.5 м. Под плитой пола каких либо коммуникаций и прочего нет.

Какие действия предварительно необходимо согласовать, чтобы приступить к работе с учётом пожеланий на углубление пола?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на вопрос - в тексте ст. 26 ЖК РФ.