Что делать, если не выплатил за аренду машины из таксопарка и получил угрозу суда на 250 000 рублей?

• г. Москва

Такой вапрос брал машину в аренду у таксопарка по семейным обстоятельствам не работал машина стояла не платил за аренду приехали забрали машину теперь пугают что в суд подадут и буду платить 250000 что же делать.

Ответы на вопрос (2):

Читайте свой договор., что в нем написано, вопрос к вам раз вы не работали, значить вы нарушили условия договора. Кого теперь винить.

Думать, наверное, когда что-то берете в аренду, если нет необходимости в арендованном имуществе - возвращать досрочно. Машина стояла, значит она числилась за Вами, требования таксопарка законны, второй вопрос, правильно ли начислена сумма. Если там неустойка включена в эту сумму, ее есть шансы снизить.