Спор между ЖКХ и жильцом - был ли отменен перерасчет по квартплате за временно отсутствующего гражданина?

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вашей помощи на мой вопрос и спор между ЖКХ

Был-ли отменён перерасчёт по квартплате за временно отсутствующим жильцом Постановлением Правительства за №307 от 23.05.06 г, О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам.

.Я был в командировке с 20.05.12 г. по 15.10.12 г., но Жилкантора отказывает в перерасчёте ссылаясь на постановление №261 от 23.11.09 но в данном постановлении я не нашел пункта затракивающий вопрос по перерасчету. Правомерно ли ЖКХ.

Уважением.

Игорь Сиражев.

Ответы на вопрос (1):

Неободимо подать заявление о пререасчете, а когда получили бы отказ пожаловались на него в прокуратуру и суд