Как найти банк и снять деньги с счета для брата с психологическими расстройствами после автокатастрофы?

• г. Алматы

Более 10 лет назад брат попал в автокатастрофу получил сильно психологические растройства, амнезию. Я как брат взял опекунство и ухаживаю за ним. У него в городе Цюрих есть счет в банке, но он не помнить в каком банке. Как можно узнат банк и забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Сделать запросы в банки, которые есть в Цюрихе.