Как найти банк и снять деньги с счета для брата с психологическими расстройствами после автокатастрофы?

• г. Алматы

Более 10 лет назад брат попал в автокатастрофу получил сильно психологические растройства, амнезию. Я как брат взял опекунство и ухаживаю за ним. У него в городе Цюрих есть счет в банке, но он не помнить в каком банке. Как можно узнат банк и забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Сделать запросы в банки, которые есть в Цюрихе.

Спросить
Пожаловаться

В 2014 году мой родной брат положил 500 000 тысяч руб на счёт в банк Возрождение в Волгограде на биржу денег так и не получил обратно (скоропостижная смерть) мы вступили в наследственные права обратились в банк за возвратом денежных средств с учётом пересчёта но банк Возрождение ответил что такого счета нет. я взяла выписку на своего брата в этом же банке и счёт оказался существуете но банк денег не отдаст как мне менеджер сказал т к мой брат не оставил завещания деньги переходят банку. Как вернуть наследственные деньги с банка Возрождения в Волгограде?

Проживаю в Севастополе. Более 5 лет назад брали кредит в банке Форум. Постановлением ЦБ Украины-банк Форум объявлен банкротом. От судебных приставов получили повестку к ним, где указана сумма долга банку Форум. Какое основание есть у ФССП, если банк объявлен банкротом? Какие у них есть права? Спасибо.

Банк заблокировал счёт,являюсь ИП,на основании ст 115, пытаюсь открыть счёт в другом банке, в банке, где заблокировали счёт,сказали открыть счёт в другом банке, а других банках, финмониторинг на открытие счета не даёт разрешение, как забрать деньги с банка? Что нужно сделать чтобы забрать деньги из банка?

При получении кредита в банке, банк взял деньги на обслуживание ссудного счета. Я узнала, что можно вернуть эти деньги. Написала претензию по возвращению этой суммы в банк, получила отрицательный ответ. Правомерны ли действия банка?

Бабушка в 91 году положила деньги в банк. Но вот незадача. Она не помнит в какой. (возможно уже и нет такого банка). Как узнать в банке лежит вклад?

В 2007 году был взят ипотечный кредит в банке "1". В конце 2018 года банк "1" продал кредит банку "2". Просрочек не было. О переходе прав кредитора узнал в 2019 году перед судом, т.к. банк "2" подал иск о взыскании просрочки. Я продолжал всё это время платить кредит в банк "1". Кто и как сейчас будет забирать деньги с банка "1", которые я продолжал платить, для передачи их банку "2"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У организации заблокирован счет в банке. Не успели закрыть счет для перевода средств в другой банк, как у банка отозвали лицензию. Как организации можно забрать свои деньги?

Скажите пжл если 5 лет назад взяли кредит и уже оплатили а клиент банка не знал что на него взяли, то есть на кого взяли кредит он брат руководителя банка. Этот человек не знал что на него взяли, в тот раз промолчал. И такая же ситуация 4 года назад в том же банке руководитель взяла кредитную карту без проса и оформила на брата и отдала сотрудницы. Что делать в данной ситуации? Как можно её наказать?

Приветствую! Скажите вот я в банки взял кредит более трех лет назад сейчас на инвалидности 1 группа может ли у меня банк забрать деньги у пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение